Проекты и их характеристики

О сайте tuning.scooter-news.ru

Сайт tuning.scooter-news.ru призван чтобы собрать как можно больше тюнингованных (ходовые характеристики скутера) и стайлинговых (внешние характеристики) моделей скутеров. Разобраться какие тюнингованные комплектующие для скутера на что влияют, какой дают результат и как их правильно устанавливать.
К каждой статье запчасти или модели скутера можно высказывать своё мнение через социальные сети (без регистрации на сайте). Полезные комментарии будут дополняться в характеристики скутера или в запчасти как заметки. Также можно вести дискуссию с другими участниками.
Вы тоже можете добавить свой прокачанный скутер, даже если у вас установлен один тюнингованный вариатор - это не помеха, нам и другим посетителям интересно узнать как едет ваш скутер и что изменилось. От других участников вы можете получить полезные советы по улучшению ходовых качеств.

Последние скутер-проекты

  • Daniel668 представляет свой скутер-проект MBK Booster spirit 2004 sr mode. На проект затрачено порядка 43 000 рублей. Выбранный цвет скутера: оранжевый. Максимальная скорость: 85 км/ч.
    Опубликовано
    Читать далее

Части тюнинга и стайлинга

  • Malossi MHR II

    Выхлопная труба рейсинг класса - MALOSSI MHR II. Эта труба предназначена исключительно для использования с цилиндром MALOSSI MHR Big Bore. Кроме того рекомендуется использовать роторное зажигание, например malossi seletra.
    Подробнее
  • AIRSAL 68cc

    Поршневая класса рейсинг AIRSAL 68cc. Эту алюминиевую поршневую серии T6 как правило рассматривают на ряду с HEBO Manston и MHR. Не такое высокое качество как у Malossi, но цена значительно ниже.
    Подробнее
  • PM X-Tech 68cc

    Алюминиевая поршневая PM X-Tech 68cc с однокольцевым поршнем, 12 пальцем и диаметром 47,0 мм. Работа компании PM Tuning из Англии привела к отличным результатам, они создали супер высокое качество алюминиевых поршневых для скутеров по цене чугунных.
    Подробнее
О проекте Контактная информация
© Scooter-news.net Тюнинг и стайлинг скутеров • проекты и их характеристики 2011-2015
Создание и разработка сайта - дизайн студия сентав
Создание сайта - дизайн студия Сентав
Веб-разработчик Deeh
Веб-разработчик Deeh